Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 199

Thangka con mandala centrale su fondo azzurro

Tibet-Nepal, XIX-XX Sec.
78x52 cm.
dipinto su tela, entro cornice
€ 100 / 150
Stima