Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 88

Due brocche in maiolica policroma

Grottaglie, XIX Sec.
h. 32,5 - 21 cm.
difetti
€ 150 / 200
Stima