Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 89

Canterano in noce filettato

Italia centrale, XVIII Sec.
97x150x64 cm.
fronte a tre cassetti, riserve laterali, piedi a mensola
€ 1.000 / 1.500
Stima