Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 223

Maestro dell'Epifania di Fiesole

fine XV- inizio XVI Sec.
146x120 cm
"Resurrezione", olio su tavola, entro cornice
Il dipinto è corredato da una perizia di Nicoletta Pons
€ 80.000 / 120.000
Stima