Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 220

Denijs Calvaert, bottega di

Anversa 1540 circa - Bologna 1619
107x177 cm.
"Nascita della Vergine", olio su tela, entro cornice
€ 8.000 / 12.000
Stima