Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 219

Scuola emiliana

XVII Sec.
22x33 cm.
"Nascita della Vergine", biacca carboncino su cartoncino, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima