Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 55

Coppia di sculture in terracotta

XIX-XX Sec.
50x21,5x21,5 cm.
raffiguranti leoni rampanti con scudo, lievi usure
€ 300 / 500
Stima