Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 54

Salotto in legno e tessuto (5)

Francia, XIX Sec.
divano 98x204x62 cm. - sedia 93x48x47 cm.
composto da un divano e quattro sedie, struttura intagliata con motivi vegetali e di volute, braccioli sagomati, sedute e schienali imbottite e rivestiti in tessuto
€ 1.500 / 2.500
Stima