Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 56

Coppia di erme in marmo

Italia, XX Sec.
118x36x31 cm.
lastronate in marmi vari, base rettangolare modanata, fusto troncopiramidale terminante su sostegno a plinto, difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima