Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 140

Coppia di gueridon in radica e legno dorato

XX Sec.
67x59 cm.
piani circolari sorretti da tre sostegni di linea mossa, riuniti al centro da crociera a tripode
€ 300 / 500
Stima