Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 139

Modello del tempio di Vespasiano

Roma, XIX-XX Sec.
44,5x14x14 cm.
realizzato in marmo giallo antico, poggiante su base in ardesia
€ 4.000 / 6.000
Stima