Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 145

Coppia di erme in marmi vari

Italia, XIX - XX Sec.
120x37x26 cm.
corpi lastronati in alabastro, verde antico, piani e basi in marmo bianco di Carrara
€ 2.500 / 3.500
Stima