Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 146

Altorilievo in marmo

Italia, XIX-XX Sec.
42x30x24 cm.
raffigurante Ninfa con Fauno
€ 3.000 / 5.000
Stima