Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 144

Coppia di tavolini in stile Napolene III

Francia, XX Sec.
77x55x41 cm.
corpi sagomati intarsiati con motivi floreali e vegetali, struttura a tre ripiani sorretti da sostegni di linea sagomata, usure e lievi difetti
€ 200 / 300
Stima