Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 85

Coppia di cornucopie in bronzo dorato e brunito

Italia, XX Sec.
17x20x14 cm.
corpi cesellati con motivi vegetali e teste di cinghiale
€ 800 / 1.200
Stima