Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 84

Benedetto Boschetti

Roma, 1820 -1860
45x30x20 cm.
scultura in bronzo raffigurante un personaggio mitologico, firmata alla base B. Boschetti Roma
€ 2.500 / 3.500
Stima