Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 100

Lampada da tavolo in alabastro

XX Sec.
h. 80 cm.
a forma di anfora con due manici, poggiante su base a plinto
€ 400 / 600
Stima