Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 107

Trumeau in noce e legno di ulivo

Inghilterra, XVIII Sec.
228x100x56 cm.
base a tre cassetti su piedi a mensola, scarabattolo interno con tiretti, vani a giorno e sportello centrale, alzata con ante a vetro e cimasa ad arco
€ 800 / 1.200
Stima