Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 104

Console in legno intagliato dorato e laccato

XIX-XX Sec.
90x112x53 cm.
piano rettangolare dipinto a simulare il marmo, fasce percorse da tralci naturalistici in rilievo e rosette stilizzate, gambe tronco-coniche scanalate con grande cespo fogliato nella parte superiore
€ 100 / 200
Stima