Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 105

Tavolino rettangolare da salotto in legno e marmo

Italia, XX Sec.
55x120x60 cm.
struttura in legno dorato ed intagliato con motivi vegetali, piano in broccatello di Spagna profilato in marmo rosso, lievi difetti
€ 200 / 300
Stima