Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 164

Gaetano Battaglia

Napoli 1850 - 1885
d. 50 cm.
piatto in ceramica policroma raffigurante scena d'incendio, marchio della manifattura
€ 300 / 500
Stima