Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 212

Luca Giordano

Napoli 1634 - 1705
111x94 cm.
"Ritratto di filosofo in lettura", olio su tela, entro cornice.
Il dipinto è corredato da una perizia di Nicola Spinosa

€ 4.000 / 6.000
Stima