Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 73

Cassettone in stile Transizione

Francia, XIX Sec.
84x93x45 cm.
corpo decorato in legni diversi, fronte a tre cassetti, piano sagomato in marmo, maniglie e decorazioni in bronzo cesellato e dorato
€ 300 / 500
Stima