Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 72

Coppia di specchiere in legno laccato e dorato

Francia, XVIII-XIX Sec.
55x38 cm.
cornici intagliate con motivi floreali e di volute, specchi dipinti in policromia, lievi difetti
€ 800 / 1.200
Stima