Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 59

Cassettone in stile Luigi XV

Francia, XX Sec.
82x100x51 cm.
corpo di linea mossa, fronte a quattro cassetti, piano sagomato in marmo rosso di Francia, maniglie e fregi in bronzo dorato e cesellato, difetti
€ 300 / 500
Stima