Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 60

Lampadario a 12 luci in vetro trasparente e vetro policromo

Murano, anni 40/50
155x130 cm.
bracci sagomati alternati a ricche decorazioni floreali in vetro policromo, lievi difetti
€ 4.000 / 6.000
Stima