Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 90

Armadio in massello di pioppo

Piemonte fine XVIII Sec.
220x146x55 cm.
fronte a due ante con decorazioni ad intaglio, cappello e base modanati
€ 1.800 / 2.400
Stima