Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 216

Domenico Mondo, attribuito a

Capodrise 1717 - Napoli 1806
132x104 cm.
"Immacolata concezione", olio su tela, entro cornice
€ 3.000 / 4.000
Stima