Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 2

Salvatore Fiume

Jesi 1910 - Parigi 1994
40x30 cm.
"L'isola del cavallo di pietra", incisione a colori su lastra in argento, es. 73/100, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima