Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 1

Tano Festa

Roma 1938 - 1988
55x75 cm.
"Piazza del Popolo", litografia a colori, es. p.a., firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima