Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 3

Franco Gentilini

Jesi 1910 - Parigi 1994
30x40 cm.
"Cattedrale", incisione a colori su lastra in argento, es. 27/100, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima