Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 44

Lagan

Italia, XX Sec.
60x80 cm.
"Corso dei fiori Genova Nervi", 1986, olio su tela, firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 150 / 250
Stima