Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 43

Juraj Bires

Kovacica 1947
25,5x70,5 cm.
"Senza titolo", 1973, trittico olio su tela, firmato e datato in basso a destra e sul retro, entro cornice
€ 100 / 150
Stima