Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 12

Gennaro Picinni

Bari 1933- 2022
48,5x69 cm.
"Piazza Navona", tecnica mista su carta applicata su compensato, firmata in alto al centro, entro cornice
€ 300 / 400
Stima