Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 11

Giuseppe Succi

Bagnocavallo 1914 - Anguiliara 1989
50x60 cm.
"Saltimbanchi", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima