Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 13

Gennaro Picinni

Bari 1933
71x90 cm.
"Processione di San Nicola", tecnica mista su carta applicata su compensato, firmata in alto al centro, entro cornice
€ 300 / 400
Stima