Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 30

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
50x70 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, es. 38/80, firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima