Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 29

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
45x64 cm.
"Paesaggio sul Tirreno", olio su tela, firmato in basso a sinistra, firmato e titolato sul retro, entro cornice
€ 150 / 250
Stima