Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 31

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
60x80 cm.
"Paese in Calabria", olio su compensato, firmato in basso a sinistra, firmato e titolato sul retro
€ 200 / 300
Stima