Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 27

Antonio Vangelli

Roma 1917 - 2004
60x70 cm.
"Maschere circo", 1963, olio su tela, firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro
€ 40 / 60
Stima