Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 26

Antonio Vangelli

Roma 1917 - 2004
50x65 cm.
"Senza titolo", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 70
Stima