Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Henry Cueco  (Uzerche 1929 - Parigi 2017)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 23

Henry Cueco

Uzerche 1929 - Parigi 2017
66x50 cm.
"Senza titolo", litografia a colori su carta Arches, es. e.a. 11/15, firmato in basso a destra
€ 10
Stima