Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Virgilio Guidi  (Roma 1891 - Venezia 1984)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 22

Virgilio Guidi

Roma 1891 - Venezia 1984
70x50 cm.
"Ritratto di donna", litografia a colori, es. 10/120, firmata in basso a destra
€ 10 / 1
Stima