Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Antonietta Raphael  (Kaunas 1895 - Roma 1975)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 24

Antonietta Raphael

Kaunas 1895 - Roma 1975
67,5x48,5 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, es. V/XXXV, firmato in basso a destra
€ 10
Stima