Lotto N. 6

Riccardo Tommasi Ferroni

Pietrasanta 1934 - Camaiore 2000
25x33 cm.
"Studio", tecnica mista su carta applicata su tela, firmata in basso a destra , entro cornice
€ 200 / 300
Stima