Lotto N. 5

Fabrizio Clerici

Milano 1913 - Roma 1993
70x100 cm.
"Battaglia tra re Abaga e re Caidu", 1970, tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, entro cornice
Autentica dell'artista su fotografia
€ 400 / 600
Stima