Lotto N. 7

Riccardo Tommasi Ferroni

Pietrasanta 1934 - Camaiore 2000
70x100 cm.
"Veduta di Roma con la cupola di San Pietro", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
Autentica dell'artista su fotografia
€ 1.000 / 1.500
Stima