Achille Perilli  (Roma 1927 - Ciconia 2021)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 179

Achille Perilli

Roma 1927 - Ciconia 2021
44x44 cm.
"Geometrie",1975, serigrafia su cartoncino, es. 122/150, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima