Lotto N. 178

Mario Radice

Como 1898 - Milano 1987
45x45 cm.
"Parallelepipedo", 1970 circa, litografia su cartoncino, es. 130/150, firmata sul retro, timbro a secco dell'Editore il Segnapassi, Pesaro in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima