Max Bill  (Winterthur 1908 - Berlino 1994)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 180

Max Bill

Winterthur 1908 - Berlino 1994
55x64 cm.
"Senza titolo", 1974, litografia a colori, es. 23/50, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima